1 -4 марта.В "Экспоцентре" на Красной Пресне пройдет международная специализированная выставка Moscow aqua technology therm expo (MATTEX)

[10.02.11]

MATTEX - выставка систем отопления, водоснабжения, канализации и газоснабжения. Мероприятие имеет формат b2b и ежегодно собирает на одной площадке ведущих производителей оборудования, крупных дилеров и профессиональных покупателей: проектантов, строителей, монтажников, а также представителей оптовой и розничной торговли. Активное участие принимают регионы России.

Выставка постоянно развивается, с каждым годом становясь более масштабной и разносторонней. В 2011 году будут расширены тематические разделы и организованы специальные экспозиции:

• Салон ВИЭ (возобновляемые источники энергии);
• Автономная канализация;
• Инструмент для монтажа;
• Бытовая газовая техника для комплектации строительных объектов;
• Салон инженерных услуг;
• Экспозиция китайского оборудования премиум класса.

MATTEX – выставка с насыщенной деловой программой, включающая разнообразные конференции, круглые столы, семинары и презентации. Как всегда будут обсуждаться самые актуальные вопросы отрасли, в том числе проблемы государственного регулирования в строительстве, учет расходов ресурсов, возобновляемые источники энергии и др.

Участие в MATTEX дает уникальную возможность завязать полезные знакомства и наладить долгосрочные отношения с партнерами и государственными структурами, собрать базу данных потенциальных клиентов и понять, что действительно необходимо потребителю. Мероприятие нацелено не просто на укрепление имиджа компании, но на реальное сотрудничество: заключение сделок и подписание выгодных контрактов .

Основным преимуществом MATTEX является индивидуальных подход к каждому экспоненту, высокий уровень сервиса и использование новейших технологий в области строительства выставочных стендов, экспозиций и дизайна.

Одновременно с выставкой MATTEX состоятся два других крупных проекта компании «Евроэкспо» - выставка AQUASPACE (бассейны, сауны, спа) и единственная в России выставка климатического оборудования, торгового и промышленного холода Мир Климата. Посетители смогут познакомиться с последними достижениями разных отраслей инженерной промышленности в одном месте!